Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Хрустальный разум. Глава 4. Мир, где нет людей.

Фоновая главы:
Poets of the Fall – Carnival of rust

Название: Хрустальный разум.
Оригинальное название: Crystal mind
Фэндом: Naruto
Дисклеймер: Масаши Кишимото.
Автор: Annushka290
Бета: отсутствует.
Жанр: мистика, романтика, мелодрама, психология, ангст.
Рейтинг: PG-13
Размер: миди.
Персонажи: Наруто Узумаки/Амелия Керк, Учиха Саске/Харуно Сакура, Акира и др.
Предупреждения: ООС, ОС, AU.
Статус: в процессе.
Размещение: запрещено.
Слоган: У скуки нет лица. (П. Валери)
От автора: Хочу написать что-то душевное. Давно ко мне не приходили подобные идеи. Думаю, вы удивитесь этой задумке, ведь главная героиня - не просто неудачница, которая пытается сбежать от реальности. Нет, совсем наоборот. Это человек, которые поддерживает связь со внешним миром лишь благодаря внутреннему. С детства её приучивали к хорошим манерам, помощи, и однажды люди, которые были ей дороги, просто предали её. Этот фанфик я планирую закончить обязательно, но не обещаю, что части будут выходить часто. Ведь у меня тоже есть своя жизнь, а фанфики - хобби, которое позволяет отвлечься, я получаю от него некоторое удовольствие.
Краткое содержание: «Солнце проводило мне дорожку, по которой я шла с удовольствием. Люди плелись за мной, а я периодически поворачивалась, и махала им рукой, чтобы догоняли. Их лица были полны страданий или счастья, но они вечно жаловались мне на свои проблемы, отчаянно кричали. И однажды я остановилась, чтобы им помочь. Это было грубой ошибкой с моей стороны, ведь когда я остановилась, они побежали изо всех сил, чтобы обогнать меня. Они лишь притворялись слабыми. Я позади. Я плетусь за ними, я теряюсь в собственных мыслях и догадках, я теряюсь на своём пути. А море смывает их следы, и я не могу их догнать. Значит ли это то, что пора поворачивать назад, или, всё же, мне просто пора перейти на другую дорогу?»



Части:

Тысяча волн.
Пролог: 1063820
1. 1063898
2. 1064031
3. 1064371

Пройти тест!